На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...
  • Александр Данилов
    Впервые слышу, чтобы на профурсеток компромат собирали🤣🤣🤣🤣🤣🤣Блогерша Боня зая...
  • Валерий Фоменков
    В тексте, скорее всего, опечатка. Военный трибунал обязательно будет! Но над бандеро-фашистами. И в этом можно не сом...Сибига: Франция п...

Сын Жириновского рассказал о судебной тяжбе с братом за дом в Подмосковье

Младший сын бывшего лидера ЛДПР Владимира Жириновского Олег Жириновский (Эйдельштейн) рассказал, что в последние четыре года вынужден постоянно сталкиваться с "судейским беспределом". В беседе с Tsargrad.tv он сообщил, что в данный момент судится с братом за загородный дом в подмосковном Дарьино, который оформлен на него по договору ипотеки.

По словам Эйдельштейна, о том, что его ждут судебные тяжбы, он знал с первых дней ухода из жизни отца, так как единственным законным наследником является сын политика Давид Гарсиа (Игорь Лебедев) – он получил свидетельство о наследстве и соответствующие полномочия.

"С первых дней, как отца не стало, меня этим пугают. Человек говорит, что он и все суды порешает. Будут подавать, не будут подавать… Если подадут, он, дескать, порешает", - заявил младший сын Жириновского.

Он добавил, что среди оставшегося от отца имущества был еще один дом в Москве, который нынешний лидер ЛДПР Леонид Слуцкий передал старшему сыну, а тот в свою очередь выставил его на продажу. По словам Эйдельштейна, это доказывает, что его брату неинтересно ничего, что связано с памятью о Владимире Жириновском, поэтому он все распродает. В частности, он упрекнул его за полную смену имени, включая отчество.

Кроме того, младший сын политика сообщил, что в момент, когда его отцу стало плохо в 2021 году, он предпринял все усилия для организации охраны и дежурства, а также сам был рядом с отцом "от зари до зари". На этом фоне он подчеркнул несправедливость упреков Леонида Слуцкого и опроверг его слова о том, что в момент болезни его не было рядом.

"Я этим не кичусь, я этим не горжусь, я выполнял свой сыновний долг. И я считаю, что, когда наступит момент и меня Всевышний призовёт к Себе, когда я, возможно, встречусь со своим отцом, я смогу твёрдо ему смотреть в глаза", - заявил он.

Напомним, в феврале Baza сообщала, что внебрачного сына Жириновского не пустили на закрытое мероприятие в МГИМО. Организаторы "Жириновских чтений" объяснили ему, что всем участникам мероприятия необходимо было зарегистрироваться заранее, но так как он этого не сделал, его не смогли пропустить. Позднее в ЛДПР назвали провокацией заявления Эйдельштейна, пояснив, что мужчине достаточно было пройти обычную для всех регистрацию, чего он якобы не сделал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх