На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Воробьев заявил об управляемости ситуации с коронавирусом в Подмосковье

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что ситуация с коронавирусом в Подмосковье управляемая, передает РИА "Новости".

По его данным, на прошлой неделе в Московской области было выписано после выздоровления рекордное количество пациентов. В связи с этим было принято решение о сворачивании "ковидных" коек и максимально эффективном использовании ресурсов врачей, оборудования и лекарств для оказания плановой помощи. Он отметил, что этот план будут реализовывать "спокойно".

За последние сутки в Подмосковье зафиксировали 1 163 случая коронавируса, всего более 186,5 тыс. За всю пандемию выздоровели 146,5 тыс. пациентов (+ 1 118 за сутки) и умерли 3 546 (+ 21 за сутки).

Ранее Воробьев заявлял, что жители региона получат электронные сертификаты в виде QR-кода после вакцинирования от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх