На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Личный опыт: не следует пить с агрессивными придурками, у которых "закрывается ширма"; с незнакомцами, с вороватыми з...В Кузбассе мужчин...
  • Александр Поляничко
    Они нам вообще не нужны. Пусть едут к себе в аулы.Рособрнадзор: бол...
  • Акимова Татьяна
    Певец?Певец Александр Р...

Al Jazeera: среди военных США в Катаре не зафиксировали потерь после атаки Ирана

Среди американских военных в результате иранской ракетной атаки по базе США в Катаре не зафиксировали потерь. Об этом сообщает Al Jazeera со ссылкой на минобороны Катара.

"В заявлении министерства говорится, что в результате инцидента никто не пострадал, что объясняется "бдительностью вооруженных сил и принятыми мерами предосторожности"", - говорится в публикации.

До этого сообщалось, что иранская армия выпустила шесть ракет в сторону Катара и еще одну — по территории Ирака, где находятся военные базы Соединенных Штатов Америки. В связи с ударами власти Катара решили временно закрыть воздушное пространство страны в целях безопасности.

Новая операция Ирана носит название "Хорошая весть о победе", Тегеран проводит ее в отношении американских объектов в Катаре и Ираке. В частности, в Тегеране сообщили об ударе при помощи ракет по военной базе Аль-Удейд в Катаре.

В КСИР подчеркнули, что Иран не оставит без ответа ни одно нападение на свою территориальную целостность, суверенитет и национальную безопасность ни при каких обстоятельствах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх