На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...

Актер Рузиль Минекаев исполнит главную роль в экранизации "Руслана и Людмилы"

Актер Рузиль Минекаев сыграет главную роль в фэнтези-блокбастере "Руслан и Людмила" вместе с Аленой Долголенко ("Легенды "Орленка"). Об этом сообщает дистрибьютор "Централ Партнершип" в своем Telegram-канале.

"Я стараюсь сделать так, чтобы с экрана сквозила жизнь во всех ее проявлениях, чтобы весь этот волшебный сказочный мир Пушкина ожил во всей своей красоте", - заявил режиссер проекта Егор Чичканов.

Он подчеркнул, что в картине зритель пройдет с персонажами весь путь: от знакомства до того момента, как они станут теми героями, которых "мы привыкли представлять".

Производством картины занимается компания "Марс Медиа". Съемки планируют начать весной 2025 года, а выход фильма в прокат планируется в 2027 году.

Недавно также стало известно, что режиссер Александр Войтинский снимет фильм "Все, что тебя касается" о группе "Звери", которую основал в 2001 году вместе с вокалистом Романом Билыком. Подробностей проекта пока нет. Известно лишь, что Войтинский займет в будущем проекте не только кресло режиссера, но также напишет сценарий к нему.

 

Ссылка на первоисточник
наверх