На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Правильно. Пусть подождет, когда войска РФ выйдут на польскую границу. Вот тогда можно будет договариваться о форме и...Шольц обещал нача...
  • Валерий Бирюков
    Этот Бах либо прибабахнутый, ли идиот: расстреливать тысячи мирных арабов - нормально, а уничтожать нациков - низзя?Бах: случаи Росси...
  • Валерий Бирюков
    А ежели Хохлостан падёт (в чём я не сомневаюсь), этот бабуин удавится?Шеф Пентагона Ост...

Свыше 50 тыс человек остались без воды из-за прорыва трубы в Смоленской области

Водоснабжение в домах свыше 54 тыс жителей Вязьмы было нарушено из-за прорыва трубы. Об этом заявили представители МЧС по Смоленской области на официальном сайте.

"В 10.45 15 мая от диспетчера ЕДДС МО "Вяземский район" в ОДС ГУ МЧС по Смоленской области поступило сообщение об аварийном отключении ХВС в Вязьме Вяземского района", - добавили в пресс-службе экстренного ведомства.

Уточняется, что причиной коммунальной аварии стал прорыв трубы с холодной водой.

По информации службы, в зону отключения попали 4 390 домов различной этажности. В их числе 12 378 детей. Не остались без воды жители на улицах Юбилейная, Московская, Гоголя, Пушкина и Докучаева.

В результате для населения планируется организовать подвоз воды по графику. Кроме того, аварийная бригада "Вода-Смоленска" выполнит ремонтно-восстановительные работы.

Ранее сообщалось, что горячую воду начнут отключать в Подмосковье с 1 июня. Также на всех подъездах жилых домов регионов появится QR-код, который будет перенаправлять пользователей на график отключения горячей воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх