
После юбилейного концерта, который многие считали прощальным выступлением 70-летней певицы Аллы Пугачевой, она заявила о новых гастролях.
Как сообщает "Российская газета" со ссылкой на социальные сети представительницы артистки Елены Чупраковой, 2 ноября в столице Белоруссии в "Минск-Арене" Алла Пугачева выступит с сольным концертом после почти десятилетнего перерыва.
Новое шоу певица приурочила к своему юбилею.Вероятно, певица полностью повторит программу "P.S.", которую исполнила 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце. На шоу она исполняла проверенные хиты и новые песни под танцы и сценки в исполнении приглашенных артистов. Тогда же Пугачева сообщила, что этот концерт будет единственным.
Ранее Пугачева выступила с обращением к Галкину.
Свежие комментарии