На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Певец Александр Маршал назвал участников "Сектора Газа" патриотами России

Певец Александр Маршал возмутился призывам запретить творчество группы "Сектор Газа". Его слова передает ROCKET MAG.

Маршал отметил, что у "Сектора Газа" большое количество патриотических песен. Он назвал участников группы патриотами России.

"Ну да, они поют такой рок, который пугает, не знаю, но они поют о правильных вещах.

Нет, надо запретить. Вот куда мы катимся медленно, но верно. То есть никто не хочет брать на себя ответственность, мало ли что, лучше не надо. Я считаю, что это неправильно, поэтому на вас большая надежда, дорогие друзья, серьезно", — заявил артист.

В сентябре председатель комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина заявила, что депутаты Госдумы не планируют направлять запрос в Роскомнадзор с требованием запретить группу "Сектор Газа".

В беседе с изданием "Абзац" политик говорила, что композиции коллектива нужно удалить с музыкальных площадок, потому что они не соответствуют духовно-нравственным ценностям.

Останина добавила, что в интервью она комментировала песню "Частушки", говоря о необходимости введения маркировки 18+. Она отметила, что выступает против нецензурной лексики на музыкальных площадках. Останина подчеркнула, что речь шла об отдельных песнях, а не о всей группе "Сектор Газа". Помимо этого, требования о полном запрете в Роскомнадзор никто не подавал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх