На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А у России нет проблем с Арменией. Просто пошли они в Европу. И будем им рай.Глава МИД Армении...
  • tolip
    Хозяевам жалуется бедныеFT: глава "Нафтог...
  • Татьяна Бутова
    Это  не просто новость. Это же такая сенсация. Какие-то львицы дали таки отпор обплеванному уже всеми комику. Видимо ...Бизнесвумен Краве...

Собянин назначил Ефимова вице-мэром Москвы по строительству

Владимира Ефимова освободили от должности заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений. Об этом говорится в соответствующем указе, размещенном на сайте мэра столицы Сергея Собянина.

В нем также сказано, что чиновника назначили на пост заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства на срок полномочий мэра. Эту должность ранее занимал Андрей Бочкарев.

В апреле Собянин освободил от должности руководителя департамента образования Москвы Александра Молоткова и назначил на его место Ирину Каклюгину.

До этого Владимир Ефимов отметил, что в Москве продолжается работа по выявлению ветхих зданий и строений. По его словам, за 2023 год в столице демонтировали 546 аварийных объектов, их общая площадь превысила 541,5 тыс. кв. м. Также было восстановлено 344 ветхих строения общей площадью 736,8 тыс. кв. м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх