
Расчеты дронов-камикадзе российской группировки войск "Запад" уничтожили пункты временной дислокации и опорники Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Купянском направлении. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на Минобороны РФ.
"На Купянском направлении разведка группировки войск "Запад" получила данные о наращивании сил противника.
Данная разведгруппа во время выполнения боевой задачи на этот раз скорректировала огонь артиллерии за линией боевого соприкосновения для поражения выявленных целей, а также своими силами с помощью дронов-камикадзе уничтожила пункты временной дислокации и опорники ВСУ", — заявили в министерстве.По информации оборонного ведомства, в итоге все цели были достигнуты, разведгруппа вернулась в пункт временного развертывания. Она не понесла потерь.
На прошлой неделе подполковник народной милиции ЛНР в отставке, военный эксперт Андрей Марочко сообщил, что ВСУ столкнулись с проблемами с логистикой под Купянском.
В октябре бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн заявил, что Вооруженные силы Украины могут окончательно проиграть в ближайшие месяцы.
Свежие комментарии