На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    При такой власти психов это нормально ..Axios: значительн...
  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...

Советник Трампа Уолтц заявил, что гарантии безопасности Украины лягут на Европу

Советник по национальной безопасности Белого дома Майк Уолтц заявил в эфире телеканала NBC, что гарантии безопасности по Украине будут возложены на Европу.

Он также отметил, что президент США Дональд Трамп намерен завершить конфликт на Украине. При этом он отказался подтвердить факт недавнего телефонного разговора Трампа с президентом РФ Владимиром Путиным.

В воскресенье 9 февраля президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к переговорам с Владимиром Путиным при условии того, что Европа и США не бросят Киев.

Дональд Трамп ранее заявил журналистам, что провел телефонный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным. При этом Трамп не стал уточнять, сколько по времени длилась беседа и была ли она в первый раз. Как он сказал, ключевой темой обсуждения стал украинский кризис. Американский лидер уточнил, что у него есть "конкретный план" по прекращению боевых действий, и выразил надежду на скорое завершение вооруженного противостояния между Киевом и Москвой. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сказал, что не может "ни подтвердить, ни опровергнуть" информацию о разговоре двух президентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх