На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Захарова пообещала реакцию на попытки использовать замороженные активы РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Запад будет искать новые предлоги для создания легитимности изъятия российских активов, в ответ Москва примет жесткие меры. Ее слова приводятся на сайте ведомства.

"На Западе не остановятся и будут искать новые предлоги для создания видимости легитимности отъема наших активов", — сказала она.

Захарова добавила, что Москва будет жестко реагировать на любые действия, которые связаны с попытками лишить Россию права собственности на суверенные резервы. В частности, правительство изучает несколько вариантов для оказания правового и экономического воздействия.

До этого посол РФ в Париже Алексей Мешков сказал, что вопрос возможных мер в отношении французских активов в России в случае использования Евросоюзом доходов от замороженных активов РФ еще только прорабатывается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх