На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А что ПОЛИЦИЯ .... С ТАКИМИ КОГТЯМИ... не могла расцарапать ей рожу?В Уфе многодетная...
  • Вадим Кузнецов
    Интересно, а зачем этому старшекласнику понадобились чужие банковские карты? Особенно сегодня, когда слово "дропперы"...В Нижнем Тагиле п...
  • Алекс Сэм
    Гнать зверей по собственным республикам и не будет подобных инцидентовПолиция задержала...

Депутат Колунов: кафе и рестораны имеют полное право не пускать квадроберов

В российских городах кафе и рестораны все чаще официально запрещают вход квадроберам. По идее, не пускать в заведение общепита человека при отсутствии нарушений с его стороны нельзя, однако в случае с притворяющимися животными людьми это вполне обоснованно, объяснил депутат Госдумы Сергей Колунов в беседе с 360.

ru.

Ведущие хозяйственную деятельность предприятия вправе не пускать посетителей, если они пришли пьяными или в таком виде, который пугает других людей, пояснил Колунов. Он напомнил, что сегодня депутаты работают над законопроектом, который запретит не только квадроберов, а все деструктивные течения, негативно влияющие на молодежь.

"Ведь проблема квадроберов даже не в самом направлении, а в тех же родителях, которые используют это для личностного какого-то пиара", — пояснил парламентарий.

В пример такого неправильного подхода к воспитанию он привел многочисленные видеоролики, на которых родители выгуливают своих детей на поводках.

Напомним, сеть кафе в Челябинской и Свердловской областях разместила на входе точек объявление о запрете квадроберам на посещение заведений. Руководство сети объяснило, что таким образом поддерживает традиционные ценности и напоминает о существовании проблемы в обществе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх