На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

Песков о возможном признании Пугачевой иноагентом: ничего не слышал об этом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о возможном внесении певицы Аллы Пугачевой, ныне проживающей за границей, в список иностранных агентов.

"Я ничего не слышал об этом. И не слышал официальных заявлений на этот счет", - сказал представитель Кремля.

Накануне глава "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией" Виталий Бородин сообщил, что что Пугачеву вскоре внесут в список иноагентов. По его словам, прокуратура направила соответствующую просьбу в Министерство юстиции.

"Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом, прокуратура просит Министерство юстиции РФ признать Пугачеву иностранным агентом. Надеюсь, контролирующие органы доведут это дело до конца", — написал Бородин в своем Telegram-канале.

Член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев подтвердил эту информацию. Парламентарий посетовал на то, что артистка внесла большой вклад в российскую эстраду, но в трудную минуту "сбежала" из страны и поддержала ее врагов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх