На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • borisych
    гадёнышЖурналист Губерни...
  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...
  • Евгений Благородный
    Нужно сравнять с землёй укропию.Депутат бундестаг...

Компания Samsung зарегистрировала торговый знак G-nusmas и обрела нового маскота

Компания Samsung подала заявку на регистрацию торгового знака G-nusmas, передает портал SamMobile. Предполагается, что так будут звать нового маскота бренда, первое появление которого состоялось в рекламе Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition. 

Маскот представляет собой инопланетянина с синей кожей в голубом пуловере, белых брюках и синих кроссовках.

Не исключено, что история "Гнусмаса" и его предназначение будут раскрыты на ближайшей крупной презентации Samsung 10 августа Galaxy Unpacked.

Само слово G-nusmas — это "Samsung", написанное наоборот. Его уже давно используют в интернете в качестве пренебрежительного прозвища бренда, например, в негативных обзорах гаджетов компании.

Ранее "Газета.Ru" сообщала о том, что в сети появились официальные изображения неанонсированных флагманов Samsung. Речь идет о моделях Samsung Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4, которые должны представить в августе текущего года. Если верить утечке, в серии Galaxy Z Fold 4 появятся обновленные серый и золотой цвета, а Galaxy Z Flip 4 выйдут в совершенно новых золотом, синем и фиолетовом цветах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх