На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...

Поргина рассказала о миллионном гонораре Прокловой за шоу о домогательствах

Актриса Людмила Поргина в беседе с "Антенной" высказалась о признании актрисы Елены Прокловой в том, что в подростковом возрасте ее якобы домогался известный актер.

По мнению Поргиной, на домогательства надо было жаловаться, когда они произошли. "Она же не беззащитная девочка — есть директор картины, другие люди. А чего теперь это вспоминать, когда человека нет в живых. Мне ее жалко, но в первую очередь потому, что она все это теперь высказала, и особенно горько, что мы это все услышали накануне Светлой Пасхи", - высказалась вдова Николая Караченцова.

Кроме того, по информации Поргиной, Проклова выступила на телевидении за гонорар в 1 млн руб. "Если каждая артистка МХАТа начнет вспоминать, кто кого к чему склонял, можно сразу от услышанного посыпать голову пеплом", - заключила она.

Проклова в передаче "Секрет на миллион" рассказывала, что в 15 лет ее начал преследовать "кумир миллионов", после сексуальных действий со стороны которого она всю жизнь боится физической близости с мужчинами. Кроме того, в 12 лет ее домогался второй режиссер фильма, в котором девочка снималась.

Ранее актриса Лариса Лужина также рассказала о домогательствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх