На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 511 подписчиков

Свежие комментарии

Песков отметил ярко выраженную недружественную позицию Японии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что политика Токио по отношению к Москве остается откровенно недружественной. Его слова приводит ТАСС.

"Япония занимает ярко выраженную недружественную позицию в отношении нашей страны", - заявил он.

Так Песков прокомментировал слова премьер-министра Японии Сигэру Исиба о желании заключить мирный договор с РФ.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров накануне заявил, что в настоящее время российские власти не видят возможности для переговоров о мирном договоре с Японией из-за недружественной политики Токио. 24 января премьер-министр Японии Сигэру Исиба заявил, что Токио хотел бы заключить мирный договор с Москвой, несмотря на проблемные отношения двух стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх