На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...
  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...
  • Зоя Гольдштаб
    Проститут в жизни.....что ж.....и такое бывает...и было.....Певец Шаляпин: пл...

Мать баскетболиста Тиммы Аусма: брак стал для Яниса последней иллюзией

Мать Яниса Тиммы впервые после кончины сына прокомментировала случившееся с ним. Аусма Тимма высказалась о трагедии в Instagram.

Женщина предположила, что бывшей жене спортсмена (певице Анне Седоковой) чужды истинные чувства морали и человечности.

"Эти отношения разрушили не только его мечты и карьеру.

Они разрушили его как личность. Этот брак стал для Яниса последней иллюзией", - написала мать.

По словам Аусмы, бывшая супруга не попрощалась с Тиммой и не приехала на опознание. Накопления и недвижимость, утверждает женщина, он оформил на супругу.

"Для нас главное – восстановить честное имя сына, несправедливо оболганного тем человеком, который еще вчера возносил его до небес", - пишет женщина.

Яниса Тиммы не стало 17 декабря — в ночь после дня рождения Анны Седоковой. Его нашли в подъезде пятиэтажного дома в центре Москвы. В этот же день артистка сообщила о госпитализации. Она находилась в клинике из-за нервного срыва. Из-за тяжелого состояния певице пришлось отменить гастрольный тур.

В начале апреля Анна Седокова впервые вышла на публику после кончины мужа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх