На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Juri
    откуда вылез этот урод?Телеведущий Марфи...
  • Oleg Pomoshnikov
    И кто же был с ножом? Небось опять мигрантский отпрыск.В Нижнем Новгород...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    К приближению УДО чего только не придумают...Врачи не нашли у ...

Mash: ядовитая коралловая змея заползла в прихожую московской квартиры

В Москве ядовитая коралловая змея заползла в прихожую квартиры на Гродненской улице. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Перепуганные жители квартиры вызвали спасателей для того, чтобы они вынесли из квартиры рептилию.

На данный момент неизвестно, как именно змея попала в квартиру к москвичам.

Похожий инцидент ранее произошел в московской гостинице.

В одном из номеров сотрудники обнаружили полуметровую пятнистую змею.

Как рассказала сотрудница, поначалу приняла это за розыгрыш постояльцев, оставивших в номере муляж рептилии, и лишь потом увидела, что она шевелится.

Не менее жуткий эпизод также произошел в Великобритании. Местная жительница Кейси-Ли Мосс рассказала, что пережила настоящий шок, когда утром обнаружила змею в своем унитазе. Поймать рептилию не удалось, она скрылась в канализации. Теперь женщина боится пользоваться туалетом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх