На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Ну и наглец!!!! А сколько в так называемом " шоу-биз " таких нахалов без ЧЕСТИ И СОВЕСТИ!!!!!Актер Дмитрий Наг...
  • Евгений Бут
    Интересная логика у зелика, ему могут помогать все, а России никто!Аналитик Сун: Зел...
  • Федор Родников
    Кастрировать мразей тупым скальпелем без наркоза."78.ru": в Петерб...

РИА Новости: минимум пятерых человек задержали на прощании с Пашей Техником

Во время прощания с рэпером Павлом Ивлевым, известным под псевдонимом Паша Техник, задержали минимум пятерых человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы.

"Один из них запускал дрон на территории храма", - сказал собеседник агентства.

Прощание с Пашей Техником состоялось 11 апреля в храме Петра и Павла в Лефортово.

Родственники музыканта попросили поклонников воздержаться от использования на прощании символики, которая относится к его творческой деятельности. Один молодой человек все же пришел в маске гориллы (в такой когда-то выступал Техник).

Рэпера Паши Техника не стало 4 апреля в возрасте 40 лет в больнице Таиланда. Его госпитализировали с тяжелым отравлением, предположительно, запрещенными веществами. Бывшая жена рэпера Карицкая заявляла, что рэпер чувствовал пустоту внутри и был в депрессии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх