Актриса Яна Поплавская в Telegram-канале раскритиковала идею журналиста Сергея Ключенкова (Мардана) об увеличении демографии с помощью отмены пенсии.
Поплавская заявила, что не планирует сидеть на шее у своих детей.
"Будем откладывать в чулок", — заявила артистка.
По мнению Мардана, отмена пенсии способствует тому, чтобы люди чаще рожали.
Он объяснил, что россиянам потребуются дети, чтобы они их содержали в старости. Мужчина в резкой форме заявил, что в ином случае человека не станет, так как у него будет недостаточно денег для базовых потребностей."Мардан говорит, что его слова выдернули из контекста, но по видео не похоже. Его оправдания ещё больше усугубляют подозрения, что началась подготовка к отмене пенсий. Платить, конечно, будут, но не всем. Кручу-верчу…" — отметила Поплавская.
Телеведущая Ксения Собчак выступила против идеи Мардана об увеличении демографии с помощью отмены пенсии. Она напомнила, что не всем по медицинским причинам дано рожать. Также она считает, что не у всех получится воспитать нормально детей, если они у них появились.
Свежие комментарии