На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Почему административка? Здесь не драка, а избиение... Этот судья минимум на червончик накосячилBaza: футбольного...
  • В С
    Удар будет ошеломляющим для кого ? Это должно быть для пЕндосов и их мелкобританского хвоста.Политик Мема: отв...
  • Андрей
    А что за немецкое подразделение ПАО "Роснефть"?Мерц просит США о...

FT: Трамп может задуматься о перспективе затяжного конфликта на Украине

Президент США Дональд Трамп вынужден задуматься о перспективе "затяжного конфликта" на Украине на фоне неудач Белого дома по урегулированию кризиса. Об этом пишет газета Financial Times.

"Трамп, который перед своим переизбранием хвастался, что может положить конец войне на Украине за 24 часа, теперь вынужден задуматься о перспективе затяжного конфликта", - говорится в сообщении издания.

FT напоминает, что Трамп оказался разочарован отсутствием прогресса в его усилиях по достижению прекращения огня на Украине.

До этого портал Axios сообщал, что Трамп будет готов ввести новые санкции против России только в том случае, если ему предоставят "100%-ную гибкость" для последующей их отмены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх