На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 570 подписчиков

Неизвестный изнасиловал 13-летнюю девочку в туалете петербургского ресторана

В Петербурге неизвестный совершил сексуальное насилие в отношении 13-летней девочки в туалете общепита. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел 27 марта в ресторане быстрого питания на Каменноостровском проспекте. Вечером того дня в полицию обратилась семья девочки, которая сообщила о преступлении против половой неприкосновенности.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Правоохранители устанавливают личность подозреваемого насильника.

Ранее стало известно, что в Кемерово 34-летний мужчина изнасиловал 12-летнюю школьницу во время празднования дня рождения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх