На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    В долг то они возьмут) Чем отдавать будут, эти примороженные?HS: Финляндия воз...
  • Океан
    Любит он каждый раз при неудачах "замыливать глаз" другими невесомыми вопросами отводя от главного ))Трамп решил снест...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    балы закатывать буду...Трамп решил снест...

ВС России начали наступление на Орехов в Запорожской области

Подразделения Вооруженных сил (ВС) России начали наступление на город Орехов в Запорожской области. Об этом сообщает Telegram-канал "Военкоры русской весны".

В публикации отмечается, что российские военные уже сутки проводят механизированные штурмы на трех участках запорожского направления.

"Основной удар ВС РФ нанесли со стороны Работино и Новопокровки в направлении Малой Токмачки.

Основная часть техники сквозь шквальный огонь врага смогла прорваться в поселок. Пехота рассеялась и начала зачистку", — говорится в публикации.

Также из районов Мирного техника атаковала в направлении Нестерянки и Щербаков, а из Ильченково в сторону Новоданиловки.

19 октября в Минобороны заявили, что Вооруженные силы России взяли под контроль населенный пункт Полтавка в Запорожской области.

По информации ведомства, село было взято под контроль усилиями подразделений группировки войск "Восток", которые продолжили продвижение в глубину обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх