На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Режиссер Сарик Андреасян признался, что ненавидит фильмы Андрея Тарковского

Режиссер Сарик Андреасян признался, что ненавидит фильмы Андрея Тарковского и авторское кино в целом. Видео с режиссером публикует Telegram-канал "Осторожно, Москва".

"Я ненавижу Тарковского. Тарковский - это ужасно. Это деградирующий кинематограф, остался 60 лет назад, забыли это. Если вы хотите быть нищими, кончеными, блюющими кинематографистами, идите нафиг", - заявил постановщик.

С этой речью Андреасян выступил перед студентами Московского киноколледжа № 40, которых возмутили слова постановщика об авторском кино и фильме "Анора". Создатель ленты "Онегин" пытался объяснить студентам, что фестивальные картины бесполезны, поскольку на них нельзя заработать много денег. Он также назвал "Анору" маргинальным фильмом.

Молодые кинемографисты в свою очередь не приняли позицию российского режиссера, из-за чего между ними начался спор. В результате, отмечают "Осторожно, новости", Андреасян покинул лекцию раньше времени. Студенты смеялись и аплодировали, когда он уходил.

"Был небольшой инцидент, с нашей стороны проведен диалог с учащимися. Это не было публичным мероприятием, была инициатива конкретных людей", - подтвердили в киноколледже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх