На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

В МТС рассказали о росте интереса россиян к флагманским смартфонам

В МТС стартовали продажи смартфона Honor Magic 6 Pro с AI-камерой и морозоустойчивой батареей. Об этом сообщила пресс-служба цифровой экосистемы.

В компании отметили, что спрос на эту модель смартфона оказался одним из самых высоких среди новинок этого года.

Наибольший интерес к модели проявили жители Москвы и области. На их долю пришлось 43% от всех предзаказов. Жители Санкт-Петербурга совершили 10% покупок, Краснодара - 6%, Тюмени и Казани - по 4%.

Стоимость новинки с конфигурацией памяти 12 + 512 ГБ составляет 129 990 рублей. Но на старте продаж действует скидка 20 тыс. рублей.

По словам коммерческого директора розничной сети МТС Алексея Помозова, клиенты компании встретили новинку очень тепло, что подтверждают результаты предзаказа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх