На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Актер Алексей Розин признался, что надеется на выход фильма "Воланд", который отказался финансировать Минкульт

Актер Алексей Розин, который сыграл Азазелло в фильме "Воланд", в интервью "Газете.Ru" признался, что не обладает информацией о выходе проекта, который отказался финансировать Минкульт.

"Я очень надеюсь на то, что фильм выйдет, но никакой информации об этом у меня нет. Я точно так же жду фильм, потому что мне кажется важным, чтобы такие фильмы выходили вовремя, а не через пять лет после того, как их сняли", - подчеркнул Розин.

Он также заверил, что на съемках экранизации романа "Мастер и Маргарита" не происходило "никакой чертовщины", хотя он опасался подобного. Розин добавил, что над проектом работало много талантливых людей, которые потратили немало сил для реализации проекта.

"Честно говоря, я тоже с опаской об этом думал, но все обошлось, съемки прошли хорошо. "Воланд" — большая работа, над фильмом работало огромное количество талантливых людей, сил потрачено было немало", - резюмировал актер.

Актер Евгений Цыганов, который сыграл Мастера в "Воланде", ранее заявил, что Минкульт отказался финансировать производство картина из-за "наступления новых времен".

Полное интервью с Алексеем Розиным можно прочитать здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх