На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

В Лондоне заявили о договоренности Стармера и Трампа продолжать давление на РФ

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер и президентом США Дональд Трамп договорились продолжать оказывать давление на российского президента Владимира Путина. Об это сообщили в британском правительстве.

"Лидеры (двух стран) согласились с необходимостью продолжать коллективное давление на Путина", — говорится в сообщении.

Встреча Трампа и Стармера состоялась в Париже в рамках встречи "коалиции желающих".

27 марта в Париже состоялся саммит "коалиции желающих", на котором обсуждалась поддержка Киева со стороны западных государств. На мероприятии присутствовали генеральный секретарь НАТО Марк Рютте, лидеры некоторых европейских стран и Канады.

Одной из основных тем обсуждения стала отправка миротворческого контингента в зону украинского конфликта. Участники встречи согласились, что этот шаг необходим для обеспечения гарантий безопасности Украине. По мнению европейцев, если не ввести на территорию страны миротворцев, то у Украины не будет защиты на случай повторного нападения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх