На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Актер Том Круз расстался с Эльсиной Хайровой из-за высказываний ее экс-мужа

Голливудский актер Том Круз расстался со своей возлюбленной Эльсиной Хайровой из-за ее бывшего мужа, бизнесмена Дмитрия Цветкова. Об этом сообщает PageSix.

"Он снимается в кино, а ее муж говорил что-то каждый раз, когда о Томе упоминали в прессе. Они просто не хотели иметь дело с бывшим мужем, который каждые несколько недель придумывал что-то неприятное", — сообщил инсайдер.

Дмитрий Цветков в интервью Daily Mail предупредил Круза, что его бывшая жена любит красивую жизнь, и ему придется "держать кошелек широко открытым". Он рассказал, что потратил более $12 миллионов на одежду и примерно $2,5 миллионов на сумки для своей бывшей за 11 лет брака, а в результате развода потерял почти $200 миллионов.

Эльсина Хайрова — дочь известного российского депутата Рината Хайрова и бывшая жена бизнесмена, занимающегося бриллиантами. Слухи о романе Тома Круза с россиянкой появились в декабре прошлого года. Актера и бывшую модель засняли на тайном свидании в Лондоне. По информации журналистов, Том Круз познакомился со своей новой возлюбленной на воскресном чаепитии, которое проходило в его пентхаусе в Гайд-парке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх