На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Актриса Дженнифер Лоуренс надела сланцы в Каннах из-за неудобной обуви

Актриса Дженнифер Лоуренс в разговоре с порталом ET призналась, что надела сланцы на красную дорожку Каннского кинофестиваля из-за неподходящей по размеру обуви.

32-летняя актриса выбрала для выхода красное платье французского дома моды Christian Dior на бретелях и с пышной юбкой. Наряд был дополнен бриллиантовым ожерельем и черными шлепками, которые Лоуренс надела вместо туфель на ковровую дорожку. Артистка заверила, что не была осведомлена о строгом дресс-коде мероприятия, поэтому надела сланцы из-за неудобных туфель.

"Размер обуви просто совсем мне не подошел. Я смогла подняться в туфлях наверх, сделать несколько фото, но спуститься на каблуках я уже не смогла. По этой причине я переобулась — на этом все", - рассказала Лоуренс.

В рамках Каннского кинофестиваля Лоуренс представила новый документальный фильм "Хлеб и розы", который рассказывает о жизни трех афганских женщин после прихода к власти в Кабуле талибов. Документальный фильм был снят продюсерской компанией Excellent Cadaver, созданной Лоуренс и ее подругой-продюсером Джастин Чиаррокки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх