На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...
  • Валентина Литвяк
    Однако, придется подождать, когда ES смогут применить новое оружие, против наших  солдат.  А  пока, всякие никто и зв...Картаполов: Европ...

SHOT: в Москве арестована квартира рэпера Птахи за 35 млн рублей из-за долгов

У рэпера Птахи (настоящее имя - Давид Нуриев) арестовали трехкомнатную квартиру в Москве из-за долга почти в 400 тыс. рублей за услуги ЖКХ. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

Речь идет о жилье артиста площадью 75 кв. м. в Басманном переулке, рыночная стоимость которого на данный момент составляет около 35 млн рублей.

Нуриев приобрел недвижимость в ипотеку в 2013 году, но не платил за коммунальные услуги с октября 2017 года. В результате рэпер накопил долг в размере в 372 тыс. рублей перед жилищно-коммунальными службами Красносельского района.

Жилищник несколько раз подавал в суд - и судебные приставы арестовали его недвижимость. Пока рэпер не погасит долг, он не сможет продавать, дарить или сдавать квартиру.

Также SHOT выяснил, что с мая 2024 года Птаха игнорирует штрафы за нарушение ПДД. У него накопилось 179 неоплаченных штрафов на сумму 440 тыс. рублей за непристегнутый ремень и превышение скорости.

19 июля стало известно, что Нуриев записал совместный трек с официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой. Представитель российского внешнеполитического ведомства рассказала, что это предложение стало для нее неожиданностью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх