На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В Люберцах скорректировали режим работы светофоров

Специалисты Центра безопасности дорожного движения Московской области скорректировали режим работы шести светофорных объектов, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Режим работы светофоров скорректировали в Люберцах, Солнечногорске, Долгопрудном и Ленинском.

"В Люберцах увеличили время проезда по Октябрьскому проспекту, скорректировав работу светофора на пересечении проспекта с 4-м Люберецким проездом.

Также увеличили время выезда: c улицы Крымской на Расторгуевское шоссе и с Зеленого на Каширское шоссе в Ленинском округе, с 1-ой Советской улицы на проспект Пацаева в Долгопрудном", - говорится в сообщении пресс-службы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх