На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Ресторану Balagan в Москве грозит миллионный штраф за вечеринку после полуночи

Клубу-ресторану Balagan грозит штраф до одного миллиона рублей за закрытую вечеринку после полуночи. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главного инспектора столичного Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) Сергея Михайлова.

"В ходе ежедневных рейдов ОАТИ и полиции было выявлено заведение Balagan, по адресу Столярный переулок, дом 3, корпус 16, в котором проходило закрытое мероприятие для своих", - рассказал Михайлов.

Заведение продолжало работу после полуночи, там нарушался масочно-перчаточный режим и социальная дистанция.

За выявленные нарушения заведение грозит штраф до 300 тысяч рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток по решению суда, а в случае заражения посетителей коронавирусом штраф будет достигать одного миллиона рублей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Москве усилили контроль за соблюдением мер по COVID-19

ГУМу грозит штраф в 1 млн рублей за нарушения мер по коронавирусу

Московскому ресторану Choice Moscow грозит штраф до 1 млн рублей за работу ночью

 

Ссылка на первоисточник
наверх