На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Хватит пить кефир! Где ответка?SHOT: ВСУ атакова...
  • Сергей Иванов
    Полиции необходимо поголовно проверять мигрантов на ношение ножей и оружия. При обнаружении в тюрьму , потом на родину .78.ru: у участник...
  • Федор Родников
    Обязательно крайними выставят Русскую общину.78.ru: у участник...

Зеленский анонсировал встречу советников по нацбезопасности западных стран

На Украине планируют провести встречу советников по национальной безопасности с участием США, Великобритании, Франции и Германии. Об этом сообщил телеканал "Общественное" со ссылкой на украинского лидера Владимира Зеленского.

"Зеленский заявил, что сейчас готовится новая встреча советников по вопросам национальной безопасности с участием США, Великобритании, Франции и Германии", - отмечается на сайте телеканала.

Дата проведения пока не обнародована. В планах провести встречу на территории Украины.

Зеленский ожидает, что США будет представлять исполняющий обязанности советника по нацбезопасности госсекретарь США Марко Рубио.

Незадолго до этого украинский лидер заявил о поступлении "сигналов" о том, что после прекращения огня "некоторые страны" будут хотеть того, чтобы Киев остался с Москвой "один на один". Он добавил, что внутри США имеются разногласия относительно дальнейшей поддержки Украины и будущего переговорного процесса.

19 апреля Госдепартамент США сообщил, что не готов к бесконечным переговорам по урегулированию украинского конфликта без достижения реального прогресса. Как подчеркнула официальный представитель Госдепа Тэмми Брюс, Европейский союз должен понимать, что США не будут участвовать в бесплодных дискуссиях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх