На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Сидоренко
    На хер его послать и не встречаться и вообще выгнать из ОДКБ и из других..... Под амеров лег пусть там и дальше лежит...Токаев подчеркнул...
  • Вячеслав Кожухов
    Иностранцы? Как вежливо. Уже боимся назвать национальность.В Москве задержал...
  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...

КП: Пугачева и Галкин бюджетно отпраздновали 10-летие близнецов

Дети артистов Аллы Пугачевой и Максима Галкина отпраздновали свое первое десятилетие: Гарри и Лизе исполнилось 10 лет. Обычно супруги устраивали роскошные праздники в своем замке под Москвой, куда съезжались множество гостей - родственники, друзья и знакомые. Однако после переезда из России в прошлом году, Галкин и Пугачева отмечают день рождения своих близнецов впервые за границей.

По мнению авторов КП, родители решили сэкономить и не устраивать грандиозное торжество по этому случаю.

Галкин поделился в социальных сетях фотографиями семейного праздника. Была устроена небольшая вечеринка в узком кругу. На дворе своего дома в Герцлии установили мангал и приготовили сосиски и шашлыки из мяса и рыбы. Гостей усадили на свежем воздухе за стол, накрытый клеенкой. В качестве десерта был подан праздничный торт со свечками.

Мать имеников была в белом кружевнои платье с открытыми плечами, а Лиза - в блестящем металлическом платье и ободке с бантиком. Галкин и его сын Гарри предпочли более практичную одежду, так как они отвечали за еду и занимались мангалом.

Галкин выразил свое одобрение: "Ну вот это я понимаю день рождения", пока Гарри раздувал угли.

В это время Алла с дочкой накрывала стол. Семья не приглашала помощников по хозяйству: они сами приготовили и сервировали еду.

После переезда из России Галкин и Пугачева получили израильское гражданство и осели в пригороде Тель-Авива. Знаменитая артитска сопровождает детей Гарри и Лизу в школу и встречает их после занятий. В то время как Галкин на гастролях зарабатывает деньги. Близнецы учатся в одной из самых престижных частных школ Израиля "King Solomon".

Обучение для двоих детей стоит 3,6 миллиона рублей в год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх