На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Названы возможные источники финансирования поручений Путина

Поручения, которые президент России Владимир Путин дал в послании Федеральному Собранию, могут быть профинансированы из резервного фонда кабмина, дополнительных нефтегазовых доходов и перераспределения бюджета. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Минфин.

"В качестве источников могут быть использованы резервный фонд правительства, дополнительные ненефтегазовые доходы, а также средства от перераспределений внутри бюджета в соответствии с приоритетами", - сообщили в Минфине.

Ранее Путин предложил назначить семьям со школьниками единовременную выплату в сумме 10 тыс. руб. на каждого ребенка.

По его словам, рынок труда и реальные доходы граждан обязательно будут восстановлены. Однако, пока этого не произошло, президент предложил провести еще одну единовременную выплату семьям, где растут дети школьного возраста.

В свою очередь, глава Минтруда России Антон Котяков отметил, что выплата школьникам должна предоставляться по одному заявлению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх