На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илья Немцов
    По губам ему поводить…вот что русские ему должны. Гусь хрустальный. Вслед за»папой»все повторяетВэнс сообщил об о...
  • Павел Григорчук
    Стендапер, блин!!! 🤣🤣🤣WP: Трамп решил п...
  • Сергей Иванов
    Телефоны АПЛ настоящее говно "Код Дурова": App...

Актеры "Офиса" Нуньес и Флэннери выиграли в шоу "Кто хочет стать миллионером"

Актеры сериала "Офис" - Оскар Нуньес и Кейт Флэннери стали победителями популярного шоу "Кто хочет стать миллионером?". Об этом сообщает издание .

На последнем вопросе о происхождении слова "планета" актеры воспользовались подсказкой "Помощь друга" - они позвонили коллеге по "Офису" Брайану Баумгартнеру.

В финале ведущий Джимми Киммел специально нагнетал обстановку, создавая напряженную атмосферу среди участников.

"Я ненавижу эту игру", - не выдержал 66-летний Нуньес и разлегся на полу в студии, пока 61-летняя Флэннери отвечала на вопрос.

Однако актеры выиграли главный приз в размере $1 млн, который, как они признались, будет направлен на благотворительность.

Недавно Нуньес вернулся к роли Оскара Мартинеса из "Офиса" в новом спин-оффе "Газета". Сюжет шоу разворачивается вокруг небольшой провинциальной газеты The Truth Teller в Толедо (Огайо), которая находится на грани закрытия из-за конкуренции с интернет-СМИ. Премьера состоялась 4 сентября.

Сериал "Офис" дебютировал на телеканале NBC 24 марта 2005 года. Шоу выходило в эфир на протяжении девяти сезонов. Последний эпизод был показан 16 мая 2013 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх