На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

Маск рассказал, когда Tesla начнет принимать биткоины

Основатель Tesla Илон Маск заявил, что компания возобновит транзакции с использованием биткоинов, когда для майнинга будет использоваться чистая энергия. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

"Когда будет подтверждение использования майнерами разумной доли (около 50 %) чистой энергии с положительной тенденцией в будущем, Tesla возобновит работу с биткоинами", - заявил предприниматель.

Он также добавил, что Tesla продала только около 10% своих запасов криптовалюты, чтобы "подтвердить, что биткоин можно легко ликвидировать без изменения рынка".

Ранее Илон Маск опубликовал мем о расставании, подписав "Биткоин" и добавив разбитое сердечко, после которого цена криптовалюты упала на $3 тыс. до $36,5 тыс.

Впоследствии хакеры Anonymous обратились к Маску с обвинением в чрезмерном влиянии на курс криптовалюты через публикации в Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх