
Режиссер Кристофер Нолан признался в интервью The Telegraph, что предложил своей дочери Флоре сняться в эпизодической роли фильма "Оппенгеймер".
По словам Нолана, ему нужен был "кто-то, кто появится в небольшом экспериментальном и спонтанном отрывке". Поэтому он спросил свою дочь, не хочет ли она в свободное от учебы время поработать в его фильме.
Режиссер подчеркнул, что ее эпизодический персонаж погибает в фильме - то, что он убил собственную дочь в фильме, отмечает режиссер, может показаться некоторым странным, однако тем самым он хотел показать реальные последствия взрыва атомной борьбы.
"Оппенгеймер" - байопик об американском физике и создателе атомной бомбы Роберте Оппенгеймер (Киллиан Мерфи). Также в картине сыграли Эмили Блант, Мэтт Деймон, Роберт Дауни - младший, Флоренс Пью, Гари Олдман, Рами Малек, Кеннет Брана и Джош Хартнетт. Премьера фильма запланирована на 21 июля 2023 года.
Фильм получил в США возрастной рейтинг R - на фильмы с таким рейтингом не пускают подростков младше 17 лет.
Свежие комментарии