На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Конечно, а нам того и надо 😏.МИД Украины отказ...
  • галина глушкова
    Организатеры просто мрази!В Перми в ледовом...
  • Ника
    Это, в том случае, если у них есть средства на медицину.Путин: современна...

Downdetector: пользователи из разных регионов РФ сообщили о сбоях в "Госуслугах"

В нескольких регионах России произошел массовый сбой в работе портала "Госуслуги" в понедельник, 28 июля. Об этом свидетельствуют данные онлайн-платформы Downdetector.

Сообщается, что наибольшее количество жалоб поступает от пользователей из Москвы - 22%. На втором месте оказалась Тверская область (10%).

От пользователей из Санкт-Петербурга и Московской области поступило жалоб по 9% от всего количества, а замыкает пятерку Нижегородская область, откуда поступило 8% обращений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх