На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...
  • Eduard
    Как с Америкой связались так и погрязли в уголовщине!МИД ФРГ: Германия...

Полянский: Запад вновь сорвал заседание СБ по годовщине бомбардировки Югославии

Страны Запада вновь сорвали заседание Совета Безопасности ООН по годовщине бомбардировки Югославии. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России в ООН Дмитрий Полянский, передает ТАСС.

"Франция, Великобритания и США пожертвовали ей ради своего корыстного интереса - любыми средствами не допустить обсуждения на этой площадке вопроса о нелегитимной агрессии НАТО против суверенного государства Югославии. Но я поспешу вас разочаровать: вы можете процедурными манипуляциями заблокировать одно или даже два заседания Совета Безопасности ООН, только это не поможет стереть последствия ваших разрушительных действий", - заявил Полянский.

Он отметил, что члены Совбеза ООН из числа стран Запада фактически отказались выполнять собственные обязательства и собственный мандат.

До этого первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что США не могут рассказывать другим странам, как им следует поступать, после того, как их делегаты назвали необязательными для исполнения решения Совбеза ООН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх