На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

В России перестал работать портал китайского автобренда Kaiyi

В России стал недоступен для просмотра портал китайского автобренда Kaiyi, сообщает Авто Mail.

"Сейчас сайт бренда и вовсе не открывается — домен оплачен до 12 января 2026 года. Никаких официальных заявлений со стороны компании по этому поводу не последовало", - сообщает Авто Mail.

Отмечается, что дилеры Kaiyi также заявили о нехватке новых машин.

До этого калининградский завод "Автотор" опроверг появившуюся в сети информацию о прекращении сборки автомобилей китайской марки Kaiyi и ее возможном уходе с российского рынка. Как заявили "Российской газете" в пресс-службе бренда, все соглашения выполняются.

"Автотор" по-прежнему выполняет все контрактные обязательства, предусмотренные соглашением о сотрудничестве с маркой Kaiyi. Официальный дистрибьютор Kaiyi в России обеспечивает гарантийные обязательства марки и выполнение технического обслуживания реализованных автомобилей на базе дилерских предприятий в крупнейших городах РФ", - рассказали в компании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх