На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Жительница Екатеринбурга рассказала, что во время пожара в театре Музкомедии люди разбивали окна

Люди, заблокированные в здании театра музыкальной комедии в Екатеринбурге во время пожара, разбивали окна и поднимались на крышу. Об этом "Газете.Ru" рассказала очевидица возгорания Татьяна.

"Мы находимся в соседнем офисном здании по адресу Карла Либкнехта, 22. На третьем этаже семиэтажного здания. Почувствовали запах гари, и решили эвакуироваться, так как подумали, что горит наше здание.

Вышли - оказалось, горит театр. Дым был сильный, разбивали окна, дым валил из разбитых окон, часть людей стояли на крыше, из эвакуировали по автолестнице. Они показывали пожарным, где еще люди, и там били стекла. Когда мы вышли на улицу, было несколько пожарных машин, потом еще подъезжали при нас. Рядом на нашей улице пожарная часть, они быстро приехали", - сказала она.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, причиной пожара стали вещи, загоревшиеся в помещении на четвертом этаже. Пожарные спасли шесть человек: пять из них выбрались по пожарной автолестнице. Всего, по данным ведомства, из здания эвакуировались 105 человек. Пожар локализован.

Как писал Telegram-канал SHOT, в результате инцидента пострадал работник театра – он пытался самостоятельно потушить пожар и получил ожоги. Пострадавшего забрали в больницу. Позже канал сообщил, что спасти мужчину не удалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх