На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

Блогер Ида Галич заявила, что не может оставить работу даже из-за болезни сына

Телеведущая Ида Галич объяснила в личном блоге, почему уехала от заболевшего трехлетнего сына. Артистка призналась, что ужасно себя чувствует в такие моменты, но не может остаться дома с ребенком из-за работы.

"Еду в Крокус в ужасном настроении. У Лео температура. Ненавижу уходить из дома, когда малыш болеет.

В такие моменты хочется все бросить и спасать котенка. Но конечно, я не могу подставить команду и не могу кинуть людей", — поделилась звезда.

Блогер в очередной раз подчеркнула свою ответственность и дисциплинированность в рабочих моментах после конфликта с Люсей Чеботиной. 16 мая 2023 года Ида Галич пожаловалась на срыв своего шоу "1-11" из-за приглашенного гостя, которым была певица. Как оказалось, артистка не явилась на съемки, чем подвела команду. Ведущая назвала поведение артистки "свинством", заявив, что больше не намерена сотрудничать с исполнительницей. Позже Люся Чеботина вышла на связь, заявив, что не посетила съемки из-за высокого давления и плохого самочувствия.

Ранее Ида Галич рассказала, в какие моменты ей хочется психануть из-за сына.

 

Ссылка на первоисточник
наверх