На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Думаю это всё сделано чисто ,чтобы напомнить народу ,что есть такой человек Алла ДовлатоваРадиоведущую Аллу...
  • Юля Рюмина
    красотка! живёт свою лучшую жизнь! с велгией постройнела и может фоточками с пляжа похвастатьсяАктриса Светлана ...
  • Александр Семкин
    Это получается надо молчать и не вякать? Где же свобода слова?Осудившая СВО бло...

Великобритания примет законы против враждебной деятельности иностранных государств

Королева Великобритании Елизавета II во время тронной речи заявила, что британское консервативное правительство примет законы, которые будут направлены на борьбу с недружественной деятельностью иностранных государств. Об этом сообщает ТАСС.

По словам Елизаветы II, главным приоритетом кабмина является внесение поправок в устаревший закон о государственной тайне, что поможет использовать его против более широкого круга лиц, которые могут представлять угрозу безопасности и интересам страны, в частности, работающих на иностранные разведслужбы.

"Мы также изучаем вопрос о целесообразности введения уголовной ответственности за другие виды вредоносной деятельности, осуществляемой иностранными государствами и по их указанию. В том числе рассматривается внесение поправок в законодательство о госизмене", - говорится в сообщении.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о мерах воздействия на недружественные действия иностранных государств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх