На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

В штате Нью-Йорк впервые с момента пика COVID-19 умерли меньше 200 человек за сутки

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо заявил, что в число погибших от коронавируса в штате за минувшие сутки составило 161, впервые с момента пика этот показатель ниже 200. Об этом сообщает РИА "Новости".

Отмечается, что общее число госпитализированных снижается, все меньше людей подключают к аппаратам искусственной вентиляции легких.

За прошедший день были госпитализированы 488 заразившихся.

Куомо уточнил, что по числу госпитализированных штат вернулся к показателям, которые ориентировочно были 19 марта.

"Число потерянных жизней за вчерашний день все еще слишком высоко - 161. Но это лучше, чем было", - добавил глава штата.

При этом он отметил, что в худшие дни в больницы доставляли больше трех тысяч человек в день.

По словам Куомо, 9 мая кончались 207 человек, такой показатель соответствует уровню смертности 26 марта. Наихудший показатель по числу погибших от коронавируса – больше 700 смертей за сутки.

Всего в штате от COVID-19 скончались 21 478 человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Мэр Нью-Йорка рассказал об опасном воздействии COVID-19 на детей

- В штате Нью-Йорк от COVID-19 за сутки умерли 299 человек

- В Нью-Йорке закрыли часть дорог, чтобы жители могли соблюдать дистанцию на прогулках

 

Ссылка на первоисточник
наверх