На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина напал на полицейских в ТиНАО

Мужчина избил нескольких сотрудников полиции, приехавших на вызов в ТиНАО. Компания пила алкоголь на улице, на место прибыли полицейские, сообщается на сайте СК РФ по столице.

В результате заведено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".

"По версии следствия, в ночь с 8 на 9 мая мужчина, находясь вблизи жилых домов, расположенных по улице Бианки на территории Новой Москвы, не желая прекращать распитие спиртных напитков, нанес несколько ударов сотрудникам полиции, прибывшим по сообщению местных жителей о нарушении общественного порядка", - уточнили в ведомстве.

В скором времени следователи задержали подозреваемого в нападении, им оказался мужчина 1985 года рождения. Нападавшему планируется избрать меру пресечения, следственные действия продолжаются.

Согласно данным из открытых источников, улица Бианки находятся в поселении Московский.

Ранее в Петербурге неизвестный напал с ножом на школьницу. Ученица девятого класса была доставлена в больницу в удовлетворительном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх