На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    А это интересно кому-то? Народ, пусть будет я́ знаю заранее о чем будет базар."Итоги года с Вла...
  • Evgenija Palette
    Вы это кому говорите-то "НЕ БУДЕТ"... МИРУ ИЛИ СЕБЕ, РОДИМЫМ...МИД Украины: ника...
  • N N
    Болтун-пустобрех!Экономист Мосягин...

Россиянин зарезал знакомого из-за съеденных пельменей

В Хакасии мужчине вынесли приговор по уголовному делу об убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе Саяногорского городского суда региона.

Суд выяснил, что мужчины вместе распивали алкоголь, и один из них съел пельмени, купленные другим. Возникла ссора, и злоумышленник ударил оппонента в грудь ножом. Потерпевший скончался на месте.

Подозреваемого задержали, началось расследование. Выяснилось, что ранее мужчина уже был судим. В результате суд приговорил его к 9 годам лишения свободы, отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде мужчина подозревается в убийстве соседа из-за бытовых ссор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх