На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

В Лисичанске произошел пожар, при котором удалось спастись лишь двоим детям

В Лисичанске Луганской Народной Республики (ЛНР) произошел пожар, в ходе которого двум детям удалось спастись, однако их мать не выжила. Оба ребенка будут переведены в детскую республиканскую больницу, передает пресс-служба правительства ЛНР слова главы Минздрава Наталии Пащенко.

Сообщается, что в местной больнице мальчикам диагностировали резаные раны верхних конечностей и отравление продуктами горения.

"Для дальнейшего обследования и лечения заберем мальчиков в Луганск, в республиканскую детскую [больницу]", - заявила министр здравоохранения республики.

По данным управления СК по ЛНР, пожар произошел в частном доме вечером 8 февраля. В результате происшествия не удалось спасти 39-летнюю женщину и троих ее детей 2014, 2021 и 2024 годов рождения. Еще двоим мальчикам (16 и 8 лет) удалось разбить окно и выбраться из горящего здания до прибытия пожарной бригады.

По факту инцидента в Лисичанске следователями возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх