На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Культенко
    Во как!!!Зеленский: указ о...
  • Бендер Задунайский
    Хохлушки - поблядушки .Украинская теннис...
  • В С
    Ага , давайте "партнёры". Орбан не приехал на парад, этот чёрт собирается в ЕС.Вучич заявил о же...

Гладков назвал сложной обстановку в приграничных районах Белгородской области

Обстановка в приграничных районах Белгородской области по-прежнему остается крайне сложной. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, украинские военнослужащие продолжают обстреливать субъект РФ и наносить по нему удары с помощью дронов. Кроме того, на приграничных территориях фиксируется все больше случаев минирования.

"Стараемся максимально много информировать жителей о сложной ситуации и как себя нужно вести в том или ином случае", — подчеркнул Гладков.

1 мая губернатор Белгородской области заявил, что украинские бойцы в течение суток выпустили 177 боеприпасов и 100 беспилотников по региону. Атакам подверглись 45 населенных пунктов в девяти районах, при этом по Краснояружскому району были нанесены удары с использованием 150 снарядов.

Как рассказал Гладков, в результате обстрелов оказались повреждены один многоквартирный дом и 15 частных домов. Также урон получили объект связи, 16 транспортных средств и два трактора, два магазина и сельскохозяйственное предприятие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх