На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

МИД: Киев отказывается обсуждать инцидент в Керченском проливе

Украина уходит от предметного обсуждения ситуации в Керченском проливе и продолжает использовать ее в пропагандистских целях. Об этом говорится в комментарии на сайте МИД России.

В ведомстве вновь указали на нарушение украинскими кораблями российского законодательства во время их пребывания в Керченском проливе.

Как отмечается, Киев оставил без ответа вопрос от готовности украинской стороны в дальнейшем соблюдать российские законы. Кроме того, украинская делегация заявила, что не заинтересована в дальнейших консультациях по инциденту в Керченском проливе.

"Таким образом, украинская сторона уходит от предметного обсуждения ситуации, возникшей вследствие неправомерных действий украинских кораблей по указанию руководства страны, и продолжает использовать ее в пропагандистских целях", - говорится в сообщении МИД России.

Также ведомство призвало украинскую сторону действовать добросовестно, чтобы урегулировать возникшую по ее вине проблему.

Ранее Украина отметила смену тона России по задержанным морякам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх